gestempelt - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis - Zierstempel "ESZTERGON 28/7",
3 Abschläge auf kurzem gestempelt mit 3 Stück der Nr. 2H Type Ib, Marken vollrandig, sign. Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 30.09.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 16.09. - 30.09.2024 |