.Briefstück/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1864 - mit vielen Abstpgn.,
Buntfrank., Typen u. Farbnuancen, div. Prachtstücke, u.a. Nr. 1 - 2 Stück m. doppelseitigem Druck, Nr. 7 IIa u. 19 je gepr. Dr. Ferchenbauer mit Prüfmitteilung, meist gute Erh., auf Lindner-Falzlosbl. in Ringbinder-Album, F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.09.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 30.09.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 16.09. - 30.09.2024 |