Brillantsolitär 0,64 ct
Gold 585, Steingewicht graviert, RW 59, 5,5 gøg6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.09.2024 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär 0,64 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.09.2024 - 14:55 |
Informazioni generali
Scopri i risultati dell'asta
- Kurt Piber *
- Deutsch, 2. Drittel, 20. Jhdt.
- Memoryring zus. ca. 0,90 ct
- Schüssel
- Josef Lorenzl, Gruppe/Lampe "Gefangener Vogel" (der gefangene Vogel, Niddy Impekoven) als Trio auf einem Rundsockel, Modellnummer: 5530, Entwurf: ca. 1922, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941