Umfangreiches Englisches/Sheffielder Dessertbesteck,
Metall versilbert, 12 Eiscremelöffel, L. 14 cm und 2Vorlegelöffel mit muschelförmigen Faltenzügen, L. 23,5 cm, 12 Kuchengabeln, L. 14,5 cm, gemarkt, in Kassette, dabei Verschluss verbogen, AltersGebrauchsspuren (FT)
16.09.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:44 |