Trinkserviceteile:
12 Sektflöten Höhe 18 cm, 11 Römer Höhe 19 cm, 11 Weingläser Höhe 16,5 cm, 12 Dessertweingläser Höhe 15 cm, 8 Likörgläser Höhe 12 cm, 12 Likör- oder Schnapsgläser Höhe 10 cm, 3 Karaffen Höhe 32 cm, 35 cm, farbloses Glas, geschliffenener Schaft, ligiertes Monogramm EW, Goldrand, tlw. minimal bestoßen, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Trinkserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:02 |