Platte,
Metall, versilbert, oval, Kreuzbanddekor, 43 x 29,5 cm, minimalste Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.09.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Platte,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:46 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Großer Glaskandelaber, wohl Böhmen, Anfang 20. Jahrhundert
- Wassertank "Hummel",
- Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,