Meissen - 8 Zwiebelmuster-Giterteller, um 1850-88,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 20,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:05 |