Augarten Speiseserviceteile:
1 Terrine Höhe 19 cm, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Salz- u. Pfefferstreuer, Porzellan, Dekor 5848 Prinz Eugen, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke (Fus)
16.09.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Augarten Speiseserviceteile:
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:06 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Paar fliegende Engel im Stil des Barocks, 19. Jh.,
- Maler des 19. Jahrhunderts
- PKW "Fiat Grande Punto 1,4 Gran Luce",
- Dose mit emailliertem Deckel aus 935-Silber, 20. Jhdt.