Lomonossow Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, 2 kleine Teller Dm. 15,3 cm, 1 Schale, Porzellan, unterglasurblauer und goldener Dekor "Winde" (Bindweed), rote Marke
Esperta: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:10 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Michael Powolny, Putto auf Sockel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Eterna Matic GMT Armbanduhr
- Brillantring zus. ca.2,20 ct