Berndorf - Kaffeekännchen und Gießer,
Metall versilbert, Giffe Holz, Höhe des Kännchens mit Scharnierdeckel 17 cm, Gießer 11,5 cm, Gebrauchsspuren, teils berieben, Griffe mit Sprungbildung, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:50 |