Fürstenberg - 12 Obstteller, 1 ovale Henkelschale,
Porzellan, farbiger gedruckter Obstdekor, goldgehöhter floraler Reliefdekor, Dm. 19,8 cm, Höhe 11 cm, Länge 36 cm, unterglasurblaue Marke, Henkelschale am Fuß mehrfach bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.09.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:25 |