Teesieb aus Silber, Alexander Sturm, Wien, 20. Jdt.
800-Silber, getrieben; geschwungener, am Ende leicht eingezogener Stiel, Sieb mit geraden, leicht gerundeten Faltenzügen; am Rand des Siebs gemarkt: 800 Feingehalt, Firmezeichen Kleeblatt; L. 13,5 cm; Gewicht: 49,1 g. (SH)
Esperta: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
16.09.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:35 |