Sechs Eislöffel aus Silber, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
800-Silber, getrieben; Löffel gemarkt: Meisterzeichen Kleeblatt, 800 Feingehalt, Wiener Tukankopfpunze; L. Löffel 13,8 cm; Gesamtgewicht:144,5 g. (SH)
Esperta: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
16.09.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Asta: | A Tavola! Antiquariato |
Data: | 16.09.2024 - 10:36 |