Großer Parkettboden,
2. H. 19. Jh., Eiche auf Fichte, ca. 100 Paneele zu jew. 68 x 68 cm, davon großteils Zuschnitt, ca. 43 m2, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, tw. ausgebrochen, rissig etc.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.09.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Großer Parkettboden,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.09.2024 - 14:07 |