Salonspiegel im Barockstil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter in Form von Akanthusblättern und stilisierten Blüten beschnitzter Weichholzrahmen, durchbrochen gearbeitet, partiell goldgefasst und rotschwarz marmoriert, 157 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Holz und Fassungsteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.09.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Salonspiegel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.09.2024 - 14:16 |