Provinzielle Aufsatzkommode,
Mitte 19. Jahrhundert, zweiteiliger Zirbenholzkorpus, teilweise zirbenholzfurniert, mattiert, Unterteil mit drei Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen und 2 Laden, ergänzte Beschläge, 191 x 130 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Schloss fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
16.09.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Aufsatzkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.09.2024 - 14:26 |