Große Vitrine / Schauvitrine aus dem technischen Museum Wien,
kastenförmige Konstruktion aus schwarz gebeiztem Holz, Front und Seiten verglast mit drei Türen und Schüben, Maße Höhe ca. 175 cm, Breite ca. 270 cm, Tiefe ca. 70 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils minimale Bestoßungen / (Lack) fehlstellen). (MHA)
Provenienz: Ehemals Teil der Ausstellung des technischen Museums in Wien.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
16.09.2024 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.09.2024 - 14:28 |