Salonluster,
erstes Drittel 20. Jahrhundert, teilweise Bronze vergoldet, reich in Form von Blumenfestons, Akanthusblättern und Engel geziert, ovale sternförmig geschliffene Glasapplikationen, Glasketten und Prismenbehang, 12-flammig elektrisch montiert, Höhe 110 cm, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.09.2024 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.09.2024 - 14:29 |