Altschliffbrillantbrosche
Gold 585, Silberfassungen, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, 6,1 g, 1 Etui øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.10.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Altschliffbrillantbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Albert Caasmann (1886-1968) Porzellanfigur "Mädchen mit Rosenstrauß"
- Carl Auböck, Briefmesser, Modellnummer: 3985, Wien, um 1955
- **/*/Briefstück - Partie Spanien mit Schwerpunkt auf den moderneren Ausg. **,
- Halbperlen Brosche