Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Biedermeier-Interieur, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 80 x 70,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |