Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Steinbrücke am Stadtrand, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 57 x 66 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |