Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz) "Volkskundliche Abteilung des Steierm. Landesmuseums Joanneum", in der Platte signiert M. E. Fossel, Siebdruck in Farbe, rechts unten bezeichnet Kunstanstalt Senefelder-Graz, Stockgröße 76,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Martha Elisabeth Fossel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |