Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Viehabtrieb, handsigniert, datiert C. Damianos 1938, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 55,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |