Cornel Becic v. Rustenberg *
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Bergsee mit Blick auf verschneite Gebirgskette, handsigniert C. v. Rustenberg, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 59,5 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Cornel Becic v. Rustenberg *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |