Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Landschaft aus Kollnitz", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, leichter Abrieb, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |