Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) rückseitig betitelt "Mohnblumen", handsigniert E Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 56 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |