Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sonnige Almlandschaft, handsigniert Robathin, Öl auf Leinwand, 60,5 x 89,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |