Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Alte Dorfkirche, handsigniert, datiert F. Trenk 1951, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |