Künstler, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Arrangement mit Blumen und Früchten, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Künstler, 1. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |