Ungarische Kosak, Porzellan Marke Herend
weiß glasiert, am Sockel signiert K. Ströbl, Höhe 40,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |