Chinesischer Seidenteppich ca. 135 x 135 cm,
hellbeiger Fond mit Blumenranken durchgemustert, 3-reihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, Ursprungsland: China 20. Jhdt., Altersspuren, leicht verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |