"Allegorie des Herbstes",
vollrunder Metallguss (Zink), teilweise farbig, auf schwarz gebeiztem Holzsockel montiert, Gesamthöhe 54,5 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, teilweise abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
"Allegorie des Herbstes",
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |