Konvolut Pfeifen und Pfeifenköpfe, 19./20. Jhdt.,
teilweise fernöstlicher Herkunft, auf geschnittenem Meerschaum und anderen Materialien, großteils in originalen Formetuis, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |