Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile erneuert, 2 Laden sperrbar, 126 x 63 x 95 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |