Historismus-Bücherregal, letztes Viertel 19. Jhdt.,
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mit Sprossen geziert, 4 Fachteile, 80 x 35 x 126 cm, restauriert, (Fachteile verzogen)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |