Schreibtisch, um 1850/60,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 143 x 77 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Schlösser nur teilweise sperrbar
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Schreibtisch, um 1850/60,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |