Anna Rogler-Kammerer *
(geb. 1943 in Kiens/Italien, Besuch d. Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) An der Dorfstraße, monogrammiert, datiert Ka Ro 87, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Anna Rogler-Kammerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |