Willy Moralt
(München 1884-1947 Lenggries, Schüler d. Münchner Akademie unter Carl Raupp, war Großneffe von Carl Spitzweg) rückseitig betitelt "Taufers in Tirol", handsigniert Willy Moralt, Mchn., Goache/Papier auf Karton kaschiert, 53,5 x 75 cm, ungerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Willy Moralt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |