Schreib- Trumeaukästchen um 1870
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, polidiert, abgesetzte Stablisenen, 1 Rahmentüre, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück, 2 ladige Innenein richtung, ahornfurniert, Messingbeschlag, Schlüssel, 78 x 54 x 90 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |