Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurnierte Fachteile, mit Sprossenverzierung, Breite 50 cm, Höhe 121 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |