Wiener Gesellschaftsszene:
Kutsche mit "knieendem" Pferd, Blatt der Wiener allg. Zeitung, koloriert Stich, signiert "And. Geiger sc.", ca. 21 x 25 cm, Passepartout 35 x 50
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.09.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Wiener Gesellschaftsszene:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |