Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Heldenplatz - Wien, signiert unten links: R. Hradil, Aquarell auf Büttenpapier, rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Heldenplatz Aquarell(19)93, R. Hradil, ca. 35 x 50,5 cm, lose in Passepartout
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-