Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Apollokino und Esterhazy-Flakturm in Wien, signiert unten rechts: R. Hradil, Aquarell/Gouache auf Büttenpapier (C. M. Fabriano), rückseitig bezeichnet und datiert: Apollokino Wien Aquarell (19)91, ca. 38 x 56 cm, lose in Passepartout
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-