Kunstdruckmappe'Frauenbilder'von Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929-2021 Kaprun) mit 12 Offsets nach Originalvorlagen, jeweils signiert: toni thuswaldner, Nr.20/20, mit typografisch bezeichneten Zwischenblättern, ca. 55,3 x 41,8 cm, rückseitig beschädigtes Titelblatt: Zyklus Frauenbilder, inklusive: originaler Acryl/Mischtechnik-Arbeit 'Ohne Titel', auf Papier, signiert und datiert unten rechts: toni thuswaldner 2014, Blattgröße ca. 43 x 62,3 cm, oben fixiert auf Passepartout, schwarze Kartonmappe beschädigt, diese mit Prägedruckschriftzug: toni thuswaldner, und Lionsclub-Logo Kaprun
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |