Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Bildnis des Kunshistorikers Dr. Josef Mühlmann, signiert mit Bleistift unten rechts: Anton Faistauer, Lithografie in Braun, Bildausschnitt ca. 39,5 x 26 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen leicht beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Anton Faistauer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 28.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-