L. Faber
(Deutsch um 1900) Fachwerkgebäude mit Bootsanlegeplatz am Neckar, mit Burg Hornberg im Hintergrund, signiert und datiert unten links: L. Faber 1903, Öl auf Leinwand, ca.36,5 x 50,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, Firnis vergilbt und fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
L. Faber
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |