Ignaz Blazovich *
(Wien 1955 geb.) Der alte Teddybär signiert und datiert unten rechts: Blazovich (19)96, Öl/tlw. Sandgemisch auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, ungerahmt, Delle unten rechts
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Ignaz Blazovich *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |