Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Diwan II, 1977, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung/Aquatinta auf Velin, bezeichnet und römisch nummeriert unten links: III/XX E. A (Künstlerexemplar), Plattengröße ca.17 x 21,3 cm, Bildausschnitt ca.22,5 x 27 cm, Textilpassepartout, etwas gebräunt, Lichtränder (Weis 266 IV)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-