Eduard von Handel-Mazzetti zugeschrieben
(Innsbruck 1885-1950) Rosengartenspitze und Vajolett-Türme, unsigniert, rückseitig von fremder Hand mit Hinweis zum Künstler bezeichnet, betitelt rückseitig, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca.20 x 28,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, kleines Loch oben rechts
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 650,-