Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel (Stehende Figur), rückseitig signiert unten links: Ernst Len, Acryl auf alter Buchseite, oben fixiert auf Karton, ca.15,5 x 12,5 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Ernst Len *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 26.09.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |